Team

Ihre Ansprechpartner stellen sich vor. Wir beraten und unterstützen Sie bei der Lösung Ihrer juristischen Fragen.

Rechtsanwälte

Rechtsanwalt und Fachanwalt für Familienrecht Frank Baranowski

Frank Baranowski

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Familienrecht Siegen
Fachanwalt für Mietrecht Siegen

T. +49 271 56 0 55
E. Baranowski@kanzlei-baranowski.de
V. Visitenkarte herunterladen (vCard)



Anwältin für Mietrecht Siegen Anne Lahrmann

Anne M. Stuff

Rechtsanwältin
Fachanwältin für Miet- und Wohnungseigentumsrecht

T. +49 271 56 0 55
E. mietrecht@kanzlei-baranowski.de
V. Visitenkarte herunterladen (vCard)




Mitarbeiter

Angela Baranowski Sekretariat Familienanwalt Siegen

Angela Baranowski 

Reno-Fachangestellte, Bürokommunikation

T. +49 271 56 0 55
E. Angela.Baranowski@kanzlei-baranowski.de
V. Visitenkarte herunterladen (vCard)



Kerstin Flagner Sekretariat Baranowski Arbeitsrecht Siegen

Kerstin Flagner

Rechtsanwaltsfachangestellte

T. +49 271 56 0 55
E. flagner@kanzlei-baranowski.de
V. Visitenkarte herunterladen (vCard)



Fachanwalt Siegen Auszubildende

Kristina Remel

Auszubildende

T. +49 271 56 0 55
E. info@kanzlei-baranowski.de

Maria Launer Sekretariat Anwalt Siegen Baranowski

Maria Launer 

Reno-Fachangestellte, Buchhaltung

T. +49 271 56 0 55
E. Launer@kanzlei-baranowski.de
V. Visitenkarte herunterladen (vCard)



Maria Kutscherenko Auszubildende Rechtsanwälte Baranowski Siegen

Maria Kutscherenko 

Auszubildende

T. +49 271 56 0 55
Ekutscherenko@kanzlei-baranowski.de
V. Visitenkarte herunterladen (vCard)



 
Kontakt
Haben Sie Fragen? Nehmen Sie gerne unverbindlich Kontakt mit uns auf:

Telefon Rechtsanwalt Siegen+49 271 56 0 55
E-Mail Fachanwalt Siegeninfo@kanzlei-baranowski.de
Anfahrt Anwalt SiegenAnfahrt

Rückrufservice